Johanna Heß
e-mail: johanna@trafohub.de
Johanna Heß
e-mail: johanna@trafohub.de
Dr. Henrik Heß
e-mail: henrik@trafohub.de
Dr. Henrik Heß
e-mail: henrik@trafohub.de
Von Beginn an dabei und im TRAFO irgendwie für alles verantwortlich. Ich brenne für Neues und liebe es zu gestalten und gechallenged zu werden.
Inga Stang
e-mail: inga@trafohub.de
Inga Stang
e-mail: inga@trafohub.de
Ich bin für alles rund um das Thema Kommunikation und Event zuständig. Am liebsten kümmere ich mich um Community Events, da es mir einfach Spaß macht Menschen zusammenzubringen.
Janine Berenz
e-mail: janine@trafohub.de
Janine Berenz
e-mail: janine@trafohub.de
Gutes Design, kreative Menschen und bunte Tüten lassen mein ♡ höher schlagen. Im TRAFO bin ich kreativ unterwegs und tausche mich super gerne mit allen Leuten aus.
Moritz Tetzlaff
e-mail: moritz@trafohub.de
Moritz Tetzlaff
e-mail: moritz@trafohub.de
Moin, ich bin Moritz. Wenn es um Projekte, Veranstaltungen oder ums Netzwerken geht, kannst du mich gern fragen.
Maya Richter
e-mail: maya@trafohub.de
Maya Richter
e-mail: maya@trafohub.de
Mir macht es Spaß zu sehen, wie sich der TRAFO auch durch die vielen kleinen Projekte weiterentwickelt. Am liebsten verbringe ich Zeit mit unseren Membern oder stecke meine Kreativität in die Umsetzung von neuen Ideen.