Johanna Heß
e-mail: johanna@trafohub.de
Johanna Heß
e-mail: johanna@trafohub.de
Ilka Wiese
e-mail: ilka.wiese@eg-bs.de
Ilka Wiese
e-mail: ilka.wiese@eg-bs.de
Die Wichmannhallen mit ihrer historischen Geschichte und dem TRAFO Hub als Digital Hub machen das Arbeiten in einem tollen Team einzigartig und spannend.
Dilara İlbey
e-mail: dilara@trafohub.de
Dilara İlbey
e-mail: dilara@trafohub.de
Henrik Heß
e-mail: henrik@trafohub.de
Henrik Heß
e-mail: henrik@trafohub.de
Von Beginn an dabei und im TRAFO irgendwie für alles verantwortlich. Ich brenne für Neues und liebe es zu gestalten und gechallenged zu werden.
Sally Chan
e-mail: sally@trafohub.de
Sally Chan
e-mail: sally@trafohub.de
Semiha Çakıcı
e-mail: semiha@trafohub.de
Semiha Çakıcı
e-mail: semiha@trafohub.de
Constantin Bettenhausen
e-mail: constantin@trafohub.de
Constantin Bettenhausen
e-mail: constantin@trafohub.de
Neele Holst
e-mail: neele@trafohub.de
Neele Holst
e-mail: neele@trafohub.de
Marvin Lambrecht
e-mail: marvin@trafohub.de
Marvin Lambrecht
e-mail: marvin@trafohub.de