Johanna Heß
e-mail: johanna@trafohub.de
Johanna Heß
e-mail: johanna@trafohub.de
Celine Külper
e-mail: celine@trafohub.de
Celine Külper
e-mail: celine@trafohub.de
Das Arbeiten in der Umgebung, mit dem Team und den tollen Membern machen das Arbeiten hier zu einer besonderen Erfahrung während meines Praktikums im Trafo.
Constantin Bettenhausen
e-mail: constantin@trafohub.de
Constantin Bettenhausen
e-mail: constantin@trafohub.de
Enes Akdeniz
e-mail: enes@trafohub.de
Enes Akdeniz
e-mail: enes@trafohub.de
E wie engagiert, N wie neugierig, E wie ehrgeizig, S wie schwungvoll.
Ilka Wiese
e-mail: ilka.wiese@eg-bs.de
Ilka Wiese
e-mail: ilka.wiese@eg-bs.de
Die Wichmannhallen mit ihrer historischen Geschichte und dem TRAFO Hub als Digital Hub machen das Arbeiten in einem tollen Team einzigartig und spannend.
Sally Chan
e-mail: sally@trafohub.de
Sally Chan
e-mail: sally@trafohub.de
Henrik Heß
e-mail: henrik@trafohub.de
Henrik Heß
e-mail: henrik@trafohub.de
Von Beginn an dabei und im TRAFO irgendwie für alles verantwortlich. Ich brenne für Neues und liebe es zu gestalten und gechallenged zu werden.
Lennart Ebel
e-mail: lennart@trafohub.de
Lennart Ebel
e-mail: lennart@trafohub.de
Als Generalist ist Vielseitigkeit meine Stärke. Vorallem bei Themen wie Finanzen und Steuern unterstütze ich euch gerne.
Neele Holst
e-mail: neele@trafohub.de
Neele Holst
e-mail: neele@trafohub.de